Текущее время: 28 мар 2024, 10:49


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 79 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОСТЕВАЯ КНИГА...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 19:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:35
Сообщений: 15
Откуда: Киев
:adm1:Уважаемые посетители. В связи с переходом общения из ГОСТЕВОЙ КНИГИ в полноценный ФОРУМ, дата и время добавленных ранее сообщений, не соответствует действительности, но содержания всех сообщений остались без изменений.
В этом разделе можно оставить сообщение без регистрации!!! :good2:
Для общения в других разделах нужно зарегистрироваться и... ;) приятного Вам общения.
(С ув. АДМИН).
:ugeek:

_________________
http://taraspostnikov.com.ua/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:50
Сообщений: 375
Откуда: Киев
Тарас, дорогой мой дружище!!! Поздравляю тебя с открытием своего собственного сайта!!! :good2: Желаю огромнейших творческих успехов, хороших зрителей и почитателей твоего таланта. Будь здрав!!! Крепко жму тебе руку!!! ;)

_________________
http://fill.ya-zvezda.com/


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:30 
Брате-куме, вітаю з першими кроками у завоюванні Internet простору!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:31 
Шановний п. Тарасе! Нарешті у Вас є гарний сайт, на якому Ваші поклонники зможуть довідатись усе те цікаве, що Ви робите в кіно, театрі, на музичній сцені!!! Вітаю Вас із цим сайтом! Відтепер Ви також зможете довідатись більше про тих, хто Вас любить і поважає! Неодмінно пораджу переглянути його своїм друзям! Нехай Вам щастить у кожнім починанні! Щиро, О. Кришталева


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:31 
Чолом тобі, братіку, у це свято :), вітаю тебе з своїм сайтом, ти осягаєш наступний простір - інтернет, скажу відверто, був дуже радий за тебе, перечитав твою біографію, яка трішечки перетиналась з моєю :). Хотів би декілька слів залишити не про тебе а про сайт, який описує тебе та твою творчість - зроблено досить непогано, гарно, доступно, чудовий підбір фото та відеоматеріалів, але на мою думку можна добавити значно більше матеріалів, адже я про тебе знаю набагато більше :). Тобі успіхів, наснаги та процвітання, а сайту побільше інформативності про свого власника.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:32 
Панове присутні, вітаю всіх на форумі офіційного сайта заслуженого артиста України (а для нас, так і народного))), музиканта і просто прекрасної людини Тараса Постнікова.
З новорічними святами, що вже не загорами!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:33 
Тарас-это находка для театра, он настоящий синтетический актер-ему подвластна и драма и мюзикл, а когда он выступает на ГАЛАКОНЦЕРТАХ на международных кинофестивалях-зал взрывается апплодисментами и Постников сразу становиться всеобщим любимцем! Я сама была этому свидетель. Любимая работа, любовь и почитание зрителей, и главное-любимая семья, которая вдохновляет его на завоевание новых и новых вершин-об этом мечтают все творческие люди! Желаю Тарасу Постникову много много счастья как артисту так и человеку, а я уверена, что фортуна всегда будет повернута к нему лицом, ведь он настоящий трудяга, помимо таланта, которым наградила его природа, а, главное, мама с папой, Тарас не устает совершенствоваться , да и звездная болезнь обошла его стороной, Слава Богу! Дай тебе Бог, Тарас, всего-всего, и еще чуть-чуть!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:33 
Ну,что,Тарас,могу только поздравить тебя от всей души!Сайт замечателен.А про его владельца я вообще молчу,он чудесен,талантлив и замечательный.Обожаю тебя : )!!!
Успехов тебе в карьере,любви на личном .Ждём только нового от тебя!;)
И с новогодними праздниками всех.
Целую тебя,Тарас !)
http://vkontakte.ru/id14102641


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:35 
Еее.Ну,наконец!!Я могу любоваться тобой и сидя дома за инетом!
Я согласна со всеми.Ты просто находка и сам талант.Дерзай не только Украину,а и весь МИР !!!
Я за Тебя ;) ;)
Целую и обнимаю.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ГОСТЕВАЯ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 02:35 
Вітаю з гарним сайтом! Гарна музика на сторінці!
http://www.reverbnation.com/eduarddrach


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 8   [ Сообщений: 79 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB